Приставы неверно записали модель телефона при аресте

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, у меня приставы арестовали телефон и записали модель телефона неверно, должен ли я им его отдавать?
Ответы юристов

Здравствуйте, если телефон стоит до 30000 р они могут оставить его вам на реализацию.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве"

Статья 87. Реализация имущества должника 1. При отсутствии спора о стоимости имущества должника, которая не превышает 30 000 рублей, должник вправе реализовать такое имущество самостоятельно. Принудительная реализация имущества должника осуществляется путем его продажи специализированными организациями, привлекаемыми в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Специализированная организация обязана в десятидневный срок со дня получения имущества должника по акту приема-передачи размещать информацию о реализуемом имуществе в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования, а об имуществе, реализуемом на торгах, также в печатных средствах массовой информации.