Двойное списание денег с карты при покупке

Здравствуйте! Я приобрела авиабилет и с моей карты при оплате дважды сняли деньги. Как можно их вернуть обратно? Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов
Здравствуйте, обратитесь на сайте по их контактам. Возможно горячая линия или емайл. Там свяжутся с вами проверят данные. Если не смогут помочь (обязаны помочь, иначе бубет считаться , что они необосновано обогатились за ваш счет) пишите притензию на возрат денежных средств и направляйте по адресу авиакомпании.

Здравствуйте.

Оформляйте сразу письменную претензию о возврате денежных средств. Претензию надо направить таким образом, чтобы Вы имели доказательства ее вручения.

Здравствуйте, поговорите с ними. С уважением к Вам.

Здравствуйте!

Для начала обращайтесь в банк за разъяснением: по какой причине произошло двойное списание. В зависимости от того, по чьей вине произошло двойное списание, к той стороне и подавайте претензионное письмо о возврате денежных средств.

Доброе утро!

При совершении покупок по карте Вам должно поступать сообщение о подтверждении операции. Если оно было только одно, банк не должен был переводить деньги дважды. Обратитесь сначала на горячую линию Вашего банка. Если деньги Вам не вернут обращайтесь в Банк уже письменно. При отказе вернуть деньги пишите заяление в полицию.