Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Двойное списание денег с карты при покупке

Здравствуйте! Я приобрела авиабилет и с моей карты при оплате дважды сняли деньги. Как можно их вернуть обратно? Помогите, пожалуйста.
Ответы юристов
()
Здравствуйте, обратитесь на сайте по их контактам. Возможно горячая линия или емайл. Там свяжутся с вами проверят данные. Если не смогут помочь (обязаны помочь, иначе бубет считаться , что они необосновано обогатились за ваш счет) пишите притензию на возрат денежных средств и направляйте по адресу авиакомпании.
()

Здравствуйте.

Оформляйте сразу письменную претензию о возврате денежных средств. Претензию надо направить таким образом, чтобы Вы имели доказательства ее вручения.

()
Здравствуйте, поговорите с ними. С уважением к Вам.
()

Здравствуйте!

Для начала обращайтесь в банк за разъяснением: по какой причине произошло двойное списание. В зависимости от того, по чьей вине произошло двойное списание, к той стороне и подавайте претензионное письмо о возврате денежных средств.

()

Доброе утро!

При совершении покупок по карте Вам должно поступать сообщение о подтверждении операции. Если оно было только одно, банк не должен был переводить деньги дважды. Обратитесь сначала на горячую линию Вашего банка. Если деньги Вам не вернут обращайтесь в Банк уже письменно. При отказе вернуть деньги пишите заяление в полицию.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: