определение порядка пользования помещением - как признать иск не действительным?
В иске об определение порядка пользования помещением ответчик уже год как не имеет отношения к этому помещению. Как признать иск не действительным?
Ответы юристов
Ольга Петровна, Ваш вопрос не понятен. Его необходимо уточнить, подробнее описав ситуацию. Сам иск не может быть признан недействительным.