Как лучше подарить квартиру жене сына?

Я (мать), хочу подарить квартиру жене сына. Как нам лучше поступить? Подарить сразу жене, или сначала подарить сыну, а второй сделкой сделать дарение мужа жене?
Ответы юристов

Договор дарения самый лучший способ с минимальными затратами и силами. дарение между членами семьи не облагается налогом. Будут проблемы по составлению договора дарения обращайтесь. Готовлю документы через интернет. С уважением.

Согласен. Вы можете подарить сыну или его жене на Ваше усмотрение. В соответствии со статьей 217 Налогового кодекса Российской Федерации Вы освобождены от уплаты налогов по договору дарения.

Здравствуйте! Вам лучше всего сразу подарить квартиру жене вашего сына. Удачи Вам!