Гражданский брак: какой нам заключить договор между собой, чтобы квартира была пополам?

Живем с гражданским мужем почти год, решили оформить квартиру в ипотеку, в банке сказали, что собственником может являться только один из нас. Какой нам заключить договор между собой, чтобы квартира была пополам???
Ответы юристов
Добрый день. Если Вы заключите со своим "гражданским мужем" брак, то при его расторжении и разделе общего имущества сможете избежать проблем, т.к. в этом случае доли супругов будут предполагаться равными.
Аноним (15.05.2013 в 14:33:20)
С официальным заключением брака все понятно, но мы не укладываемся по срокам до получения ипотеки, что зарегистрироваться, поэтому возможен ли какой-то другой договор (что-то типа брачного контракта) между нами? Предусматривает ли законодательство что-то подобное?

Уважаемый Аноним! Могу предложить Вам вариант в порядке индивидуального заказа. Вопрос достаточно сложный, поэтому не даю ответа без согласования с Вами. Нам придётся общаться по электронке, адрес которой Вы видите. Если согласны -" жмите кнопку".

Удачи и не всё ещё потеряно. Сергей. Ваш отзыв.