Возврат средств из банка банкрота.

Два года как потребительский кооператив Тихоокеанский во Владивостоке стал решением суда банкротом. Судебные приставы вроде бы задействованы, но известий по возврату денег никаких нет. Порекомендуйте, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в службу судебных приставов, если знаете, что они были задействованы.

Но

Согласно ч. 9 ст. 142 Закона о банкротстве требования кредиторов, не удовлетворенные по причине недостаточности имущества должника, считаются погашенными.

Здравствуйте,

Со дня введения конкурсного производства приставы более не занимаются Вашим производством. Рекомендую обратиться к конкурсному управляющему для включения Вашего долга в общую конкурсную массу.