Автор вопроса -                                 аксел

                                    Россия
                                                Конец регистрации полуприцепа.
                                                            Закончился срок регистрации полуприцепа на ходящегося в лизинге лизинговая компания продала физ лицу то не зарегистрировал в МРЭО ПЕРЕПРОДАЛ А в конце концов у меня забрали свидетельство о регистрации правомерно?

Ответы юристов

									Здравствуйте,
Да, правомерно. Если срок договора лизинга закончился и прицеп был передан иному лицу, то документы на полуприцеп подлежат передаче владельцу.

									Здравствуйте.
Поскольку срок регистрации закончился и полуприцеп был продан физлицу, то забрали правомерно.