Что грозит за продажу банковских карт?

Здравствуйте

Продал чужую банковскую карту

На неё был перевод 30 тысяч рублей, они украдены.

Что мне за это грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте, все зависит от материалов дела если заведут на вас. Возможно будет мошенничество.

УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа

1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет

Здравствуйте, Антон.

Уголовная ответственность вам грозит. Ищите хорошего адвоката по уголовным делам, после уточнения всех обстоятельств, он вам точно скажет по какой статье вас могут привлечь, и как получить наказание по минимуму.