Мошенничество: отправила паспортные данные человеку из интернета

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я места себе не нахожу, очень нужны были деньги нашла в интернете человека который даёт в долг попросил фото паспорта где прописка и где фото обещал помочь, но потом пропал, что мне делать.
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья!

П вопросу мошенничества следует обращаться в правоохранительные органы (полиция, прокуратура).

Здравствуйте

Если вы дали ему копию паспорта, срочно меняйте паспорт, на вас могут оформить онлайн кредит и пишите заявление в полицию
Доброе утро! Срочно подавайте документы в полицию, есть вероятность, что делу дадут ход, но не факт, ведь у нас как, пока ничего не случилось, значит все нормально.Но лучше подстраховаться.