Перевод в другой регион без моего согласия. Как отсрочить ротацию?

Здравствуйте! Меня переводят в другой регион, я Отец троих несовершеннолетних детей, двое школьного возраста, младшему нету и года. Могу ли отсрочить сроки ротации? Или какие основание могут мне помочь чтобы отсрочить.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам надо подавать письменный рапорт, в котором обосновать необходимость оставления на прежнем месте (болезнь родственников, необходимость отсрочки до окончания лечения или обучения и т.д.).

Добрый день! Уточните какая у Вас выслуга лет? Вам доеери телеграмму и приказ о ротации? Переводят на какую должность равнозначную или нет?Вы дела и должность сдавали? Рапорт подавали? Куда переводят?Жилое помещение по новому месту службы выделено?Необходимо знать больше информации, что бы нормально сориентировать.Напишите мне на почту подробно информацию. Точнее подскажу.