Киргызстан

Ищу биологическую маму.

Здравствуйте! Меня зовут Султан, я хотел бы найти маму, но не знаю как ее зовут и где она живет. Знаю только, что она оставила меня отцу, а он отдал родственникам, но он не говорит о ней ни слова. Как можно найти? Можете помочь?
Ответы юристов

Это можно попробовать.

Если найдёте грамотного юриста.

И зависит как от бюджета, так и от времени на поиски.

Поэтому всё возможно, но за деньги.

Как и везде.

Если есть желание, можете в сообщениях связаться с выбранным юристом.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в программу "Жди меня" на российском телевидении на канале НТВ.

Здравствуйте!

Если у Вас есть свидетельство о рождении, то в нем могут быть указаны ФИО Вашей мамы. Если, конечно, в свидетельстве о рождении не стоит прочерк.

Можно обратиться в роддом, где Вы родились за получением данной информации. Может быть Ваши родственники знают такую информацию, если роддом не закрылся.

Адреса родильных домов в Бишкеке Вы можете посмотреть по следующей ссылке:

https://kaktus.media/doc/330464_rodilnye_doma_bishkeka._adresa_telefony_platnye_otdeleniia.html

Скопируйте ее в поисковик и перейдите на страницу сайта.

В социальных сетях есть страница "ЖДИ МЕНЯ ПРОГРАММА В КЫРГЫЗСТАНЕ И ПО ВСЕМУ МИРУ".

https://ok.ru/zhdimenyap

Скопируйте ее в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте

Вы можете обратиться в СМИ, или через соц. Сети распространить информацию, чаще всего помогают одноклассники.

Попробуйте так.

Добрый день Султан!

В свидетельстве о рождении должно быть ф.и.о.вашей мамы,обратитесь в СМИ или распространите информацию в социальных сетях,удачи Вам Султан!

Здравствуйте.

Начинать нужно с документов. Если там что то указано , то нужно проверить. А в наши дни могучая сила Интернета. Параллельно обратитесь в программу Жди меня. Там очень опытные в поиске люди помогут и систематизируют ваши поиски. Подключат другие регионы. Много просмотров этого сайта. Может и откликнется кто знает что либо.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru