Украли деньги с телефонного баланса.

Здравствуйте! Я покупал аккаунт в игре и я дал свой номер телефона, потом у меня списали 277 р и владелец не отдал аккаунт.
Ответы юристов
Добрый день!

Попытайтесь уточнить вопрос на сайте компании, почему возникла такая ситуация. Но скорее всего Ваши данные были использованы в мошеннической схеме, в связи с чем Вам нужно будет написать заявление в полицию.

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию. Если Вы несовершеннолетний, то Ваши интересы в правоохранительных органах будут представлять Ваши законные представители (родители или иные лица).

СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей

1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.

Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Добрый день! Подавайте письменное заявление в отдел полиции по месту вашего жительства о мошенничестве.

Здравствуйте

Вам смогут помочь только в полиции.

Если вы несовершеннолетний, расскажите родителям и подайте заявление в Органы.