продажа долей в квартире

хотим с матерью продать свои доли в двух комнатной квартире за какую сумму мы можем продать их другим дольщикам? За ту за которую хочет купить эти доли у нас агентство, или за ту сумму которую мы хотим?
Ответы юристов
Здравствуйте, Вадим Николаевич.

Согласно ст.250 Гражданского кодекса РФ участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях.

Т.е. вы определяете цену своих долей, по этой цене предлагаете остальным собственникам, если они отказываются или молчат, то по той же цене вы продаете доли третьим лицам (агентству, физ. лицам.).