Покупка квартиры в рассрочку в Украине

Здравствуйте. Мне предлагают недвижимость (квартиру) на Украине. Условия покупки таковы я плачу 5000 долларов, потом в течении 5 лет при условии проживания владельца каждый год 1000 долларов. Какие документы мне нужно сделать чтобы быть спокойной что через 5 лет она перейдет на мое имя. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте.

Уверена, Вам лучше обратиться к юристам в Украине. Здесь важно не только владение знаниями украинского законодательства (хотя оно и схоже с российским), но и местных "обычаев" такого рода сделок.