Факт мошенничества. Сняли деньги с карты.

Как я должна действовать дальше, чтобы добиться результата, потому что сотрудники относятся не серьёзно. Банк сказал нет оснований на возврат денег.
Уголовное право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

В банке Вам надо выяснить кто и по каким основаниям снял Ваши деньги. От этого и будут зависеть дальнейшие Ваши действия. Если деньги сняты судебными приставами в счёт погашения долга, то в банке Вам правильно ответили - "нет оснований на возврат денег".

Добрый день. Необходимо получить информацию от банка. Дальше действовать исходя из полученой информации.

Здравствуйте

Нужно знать, что вам указывает банк, какая информация идет от него. Есть ли письменный ответ? Если да, то его нужно изучить и подавать жалобу в ЦЕНТРБАНК и в прокуратуру.