Изъяли машину сотрудники УВД.

Сегодня 28.04.20 сотрудники ГИБДД остановили мое ТС, и сопроводили в отдел полиции, с тем, что мое ТС находится в угоне в Белгороде. Машину изъяли, никаких документов об изъятии мне не дали, хотя я требовала, сказали, что инициатор Белгородская полиция, с них и требуйте. Машина поставлена на учет в ГАИ в Москве 25.11.2018, а дело об угоне за номером от 28.01.2019 в Белгороде. Куда мне обращаться? И что делать?
Ответы юристов
Добрый день!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту своего жительства, все подробно изложите, государственный орган проведет проверку.

Здравствуйте

На данный момент требуйте письменного ответа от начальника сотрудников, которые изъяли вашу машину. Как только вы его получите, идите в прокуратуру и предоставьте ответ им, а заодно напишите жалобу на действия сотрудников