Помощь молодой семье без детей. Негде жить.

Добрый день, интересует такой вопрос: Узнали, что молодой семье могут предоставить помощь до 2000000.

Мы относимся к молодой семье без детей, муж прописан в квартире с тётей, мамой и братом, я прописана у отца, там ещё прописано тетя и две ее делец, но тетя и дети живут не в России, за квартиру не платят, квартира не приватизированная, папа алкоголик, поэтому с ним жить опасно. Получаеться нам с мужем жить негде, возможно, что нам выделят такую помощь, и что для этого надо сделать.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в местную администрацию. Вы можете участвовать в Программе Молодая семья.

По условиям этой Программы: супругам должно быть до 35 лет, они должны быть признаны нуждающимися в жилье, так же они должны подтвердить свю платежеспособность.