Можно ли продлить получение пособия на ребенка до трех лет?

Здравствуйте! Можно ли продлить получение пособия на ребенка от 1.5 до 3 лет?

Родила ребенка в 2017 году, получала пособие до полутора лет, сейчас уже 200 р. Могу ли я сейчас претендовать на продление получения пособия до трех лет? Малоимущая семья.
Пенсии, пособия, медицина | Табасаранский район | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Как малоимущая семья Вы можете обратитьс\ в органы соцзащиты по месту жительства с заявлением о доплатах и компенсациях, если средний доход в Вашей семье на одного члена семьи ниже прожиточного минимума по региону.