Трудоустройство по контракту.

Я девушка и устраиваюсь на работу в военную часть по контракту.

Дело в том, что мой муж раньше служил в этой части 3 года и затем совершил суицид.

Мы жили все было хорошо, и за 9 месяцев до его самоубийства мы с ним разошлись. По сей день я по паспорту состою в браке и не меняла фамилию.

Могут ли мне отказать при трудоустройстве на работу?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам надо будет предоставить все документы в военную часть, в том числе и свидетельство о расторжении брака. Суицид Вашего бывшего мужа не может повлиять на трудоустройство.

Кристина (30.05.2020 в 11:47:18)
Спасибо ща ответ.

У меня есть еще вопрос: На мне оформлена пенсия на ребенка по потере кормильца. Если я расторгнут брак, получается что с меня все снимется?