Хочу уволиться по выходу из отпуска

Здравствуйте! Работаю в школе с 1 сентября 2018 года.

Ушла в отпуск 56 дней по документам с 01.06.2020-27.07, а по факту с 08.06-06.08.2020. Хочу уволиться по выходу из отпуска. Должна ли буду вернуть деньги? Когда лучше уволиться?
Ответы юристов

Здравствуй!

Уволиться лучше по окончании отпуска. Для этого Вы сейчас можете подать заявление об увольнении, указав в нём: "прошу уволить меня с работы по окончании моего (вашего) отпуска". Никаких денег Вы не обязаны возвратить работодателю, если имеет в виду отпускные деньги. По окончании отпуска Вас обязаны будут уволить и выдать трудовую книжку.