Продал телефон в рассрочку, но денег за него не получил.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Продал своей знакомой телефон в рассрочку, договорённость была, что она будет отдавать за него частями деньги. Итог: денег нет, мои сообщения она игнорировала и потом везде заблокировала. Коробка от телефона вместе с документами у неё. Договоров письменных мы не составляли, только устно договорились. Подскажите, могу ли я вернуть телефон себе? Где и когда брал телефон я помню, и номер imei у меня есть.
Ответы юристов

Добрый день.

Если и есть возможность вернуть телефон, то только обратившись в полицию.