Расторжение договора купли-продажи на бывшего собственника после регистрации его на нового собственника

Поставят ли автомобиль на учет в ГИБДД на основании соглашения о расторжении договора купли-продажи на бывшего собственника, если он уже зарегистрирован на нового владельца, после чего было заключено данное соглашение?
Гражданское право | Купля-продажа | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Ну, если новый собственник согласен и подписал акт возврата автомобиля прежнему собственнику, то почему бы и не переригистрировать, только пердъявить соглашение и акт.