Покупала билет на фестиваль. Отказываются возвращать деньги.

Здравствуйте! Я покупала билет на фестиваль stereoleto в Санкт-Петербурге, его перенесли, не факт, что участники будут в том составе, ради которого билет приобретался, и теперь они отказываются возвращать деньги. А мне такая дата вообще не подходит. Билет покупала через кассир ру, и они говорят, что из-за постановления правительства от 6 июня 2020, возврат денег из-за переноса мероприятия невозможен. Как вернуть деньги?
Ответы юристов

Любая сторона может отказаться от договора как до начала, так и в процессе оказания услуги, но не после того, как она оказана (ст. 782 ГК РФ).Потребитель вправе в любое время в одностороннем внесудебном порядке отказаться от получения услуги, что прямо предусмотрено п. 1 ст. 782 ГК РФ. Чтобы отказаться от договора, нужно уведомить об этом контрагента. Направьте заявление установленного образца согласно информации на сайте.