Могут ли комиссовать с больным желудком?

Здравствуйте! Могут ли комиссовать из армии с больным желудком?. У меня хроническая гастропатия в стадии неполной ремиссии, отправили в армию. Начав питаться армейской пищей началась частая изжога и боли в желудке которые и так были до армии, но реже. Недавно начало очень сильно резать и отдавать в сторону аппендицита и печени выпив лекарства становиться легче, но я боюсь, что с таким питанием желудку будет только хуже.
Ответы юристов

Здравствуйте

Да, вас могут комиссовать из армии. Но для этого нужно :

Предъявлять жалобы, отражающие потребность в медицинской помощи.

Получить направление на комиссию, в которую входят компетентные в вопросе обращения военные врачи.

Проходить освидетельствование, где выносится подтверждение недостаточной годности к службе.

Вывод: все будет решаться на комиссии. Желаю вам удачи и восстановления.

Здравствуйте.

Обратитесь в медсанчасть и просите провести полное обследование.

Решение принимает ВВК

Добрый день.

Нужно пройти обследование и на его основе вас могут комиссовать.