Автор вопроса - Станислав
Россия
Могут ли комиссовать с больным желудком?
Здравствуйте! Могут ли комиссовать из армии с больным желудком?. У меня хроническая гастропатия в стадии неполной ремиссии, отправили в армию. Начав питаться армейской пищей началась частая изжога и боли в желудке которые и так были до армии, но реже. Недавно начало очень сильно резать и отдавать в сторону аппендицита и печени выпив лекарства становиться легче, но я боюсь, что с таким питанием желудку будет только хуже.
Ответы юристов

Здравствуйте
Да, вас могут комиссовать из армии. Но для этого нужно :
Предъявлять жалобы, отражающие потребность в медицинской помощи.
Получить направление на комиссию, в которую входят компетентные в вопросе обращения военные врачи.
Проходить освидетельствование, где выносится подтверждение недостаточной годности к службе.
Вывод: все будет решаться на комиссии. Желаю вам удачи и восстановления.

Здравствуйте.
Обратитесь в медсанчасть и просите провести полное обследование.
Решение принимает ВВК

Добрый день.
Нужно пройти обследование и на его основе вас могут комиссовать.