Восстановить водительские права если лежал в наркологическом диспансере

Здравствуйте! Проблема в том, что я был лишён водительских прав еще в 2011 году, не было возможности забрать их с ГАИ, сегодня решил пройти мед. комиссию, приехал в наркологию взять справку, мне говорит доктор, что я состою на учёте у них на три года, каждый месяц нужно к ним ездить отмечаться. Три месяца назад я лежал наркологическом диспансере. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Иван!

Проходить курс лечения и добиватья от лечащего врача досрочного снятия с учета в связи со значительным улучшением здоровья.

Добрый день!

Для того, чтобы вновь обладать полной гражданской дееспособностью (то есть иметь возможность в данном случае управлять транспортным средством) Вам необходимо, чтобы Вас сняли с учета в наркодиспансере. После этого Вы сможете по-прежнему водить автомобиль. Для этого Вам необходимо пройти соответствующий медицинский курс лечения.

Здравствуйте.

Вам придется выполнить требования наркологии, иначе справку Вам не выдадут.

Здравствуйте!

Вам нужно посерьёзней относиться к своей проблеме. Не затягивая время, обратитесь к наркологу с вопросом: "что нужно сделать, чтобы сняли с учёта и выдали положительную справку?" Могут предложить лечение от наркозависимости или регулярное посещение нарколога. Если не исполните эти условия, положительной справки от нарколога Вы не получите, значит, не получите и водительское удостоверение.

Здравствуйте

Увы, придётся выполнять требования нарколога. Иначе вы не сможете без справки получить права. Желаю вам удачи.

Добрый вечер!

Вам необходимо выполнять все предписания вашего врача,отмечаться каждый день.Ситуация поправимая права вернуть есть возможность,но надо полечиться.
Добрый вечер!

увы Вы не можете восстановить водительские права, пока не получите справку от нарколога что у ВАС не имеются противопоказания. Для этого вам необходимо выполнять предписания нарколога. Если вы действительно вылечились у вас должна быть медицинское заключение наркологического диспансера.

Всего доброго! жду положительного отзыва!