Обвиняют что выбил зуб, свидетели опровергают

Мой несовершеннолетний сын в доме у своего друга ударил ладонью 15 летнего подростка, у того всё было хорошо, а через 6 дней он сказал, что якобы мой сын выбил ему зуб, хотя сын и остальные свидетели говорят, что все зубы после конфликта у него были на месте. Что может быть моему сыну, когда спустя 6 дней на моего сына, родители 15 летнего подростка написали заявление?
Ответы юристов

Добрый день!

Непонятно почему они только сейчас обратились в полицию, как я понимаю в момент конфликта полицию не вызывали,побои в травм пункте не снимали,свидетили говорят,что все зубы были на месте,а за эти шесть дней он мог еще с кем то подраться,возможен же такой вариант?Возможен!Поэтому Вам тут вряд ли что то можно предьявить.

Здравствуйте! думаю, опасаться Вам нечего, нет оснований для привлечения Вашего сына к ответственности

Добрый день!

Спустя 6 дней доказать, что зуб был выбит именно вашим сыном скорее всего уже невозможно.