Возможна ли бесплатная приватизация не муниципальной квартиры (ранее участвовали в приватизации)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли бесплатная приватизация не муниципальной квартиры лицами, ранее принимавших участие в приватизации, т.е. были совершеннолетними?
Ответы юристов

Законодательством предусмотрено право гражданина РФ принять участие в бесплатной приватизации жилого помещения, только один раз.