ТСЖ требует деньги на ремонт угрожая выселением

Здравствуйте. Мои родители живут в не приватизированной квартире. (2-й этаж 3-х этажного дома). В доме 24 квартиры, из них не приватизированные только 2. ТСЖ решили сделать ремонт крыши и труб в подвале, и требуют с них деньги на ремонт, в противном случаи грозятся их вообще выселить. Говорят что весь дом приватизированный и находится в их собственности. Имеют ли они право на выселение (если да, то на каком основании) и должны ли платить жители не приватизированных квартир за ремонт крыши и подвала? Заранее большое спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Так как собственником неприватезированной квартиры являются местные органы власти направьте это ТСЖ к ним за деньгами.

Обратитесь с жалобой в городскую администрацию.

Желаю удачи.