Какой нормативный документ нарушен? И как добиться пуска газа?

У нас в ДНТ Барвиха, Во Владимирской области, Кольчугинского района пустили наконец-то газ в 2016 году. В октябре 2017 года я начала заводить газ в дом (потому, как деньги появились именно тогда) вызвала газовую службу они мне все завели в дом и вот тут началось самое интересное. Наша типа "управляющая компания" в которую входит такая мифическая компания, Как ПО- СМУ-33 начала вставлять нам палки в колеса. Я якобы должна заплатить им за пуск газа 26.200, а газовая служба назначила в десятки раз меньше. Так вот эта "мифическая компания" Не разрешает официальной газовой службе пустить нам газ. Что же нам делать?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Наталья!
Для детального ответа на вопрос, могли бы Вы уточнить, имеется ли договор между Вами и газовой службой? Вопрос отнюдь не праздный, так как в соответствии с положениями Закона «О защите прав потребителей» Вы являетесь потребителем предоставляемых этой службой услуг.
И если в отношения между вами вмешивается третье лицо, с которым Вы не заключали договор, то действия этого лица являются вымогательством или мошенничеством – квалификация действий по статьям Уголовного кодекса РФ зависит от конкретных обстоятельств.

Так как третье лицо ПО- СМУ-33 нарушает Ваши права как потребителя коммунальных услуг, которые защищены вышеуказанным Законом, Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор с жалобой о нарушении прав и устранении препятствий в осуществлении прав потребителя и в прокуратуру с заявлением о проведении прокурорской проверки законности действий ПО- СМУ-33.
В жалобе и заявлении делайте ссылку на Конституцию РФ, гарантирующую защиту прав гражданина РФ и Закон «О защите прав потребителей».В В В
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, требуется детальная консультация или помощь в составлении документов по данному вопросу, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru