Жилищная субсидия при лишении допуска к гостайне

Здравствуйте. Подскажите при лишении допуска к гостайне при календарной выслуге 22 года будет ли положена жилищная субсидия?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - вы военнослужащий или сотрудник других силовых структур? Вас увольняют по какой статье? Приказ командира о лишении допуска имеется?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте,

При лишении допуска к гостайне военнослужащий увольняется в связи с несоответсвтием занимаемой должности. Если речь идет о НИС, то при выслуге в 22 года право на накопления он сохранит.