Хотела бы жить отдельно. Куда обращаться и на что рассчитывать?

Здравствуйте. Я учитель в сельской школе, прописана и живу у матери (53 кв. м.), где также прописана сестра. Квартира приватизирована. Есть сын 8 лет. Хотела бы жить отдельно. Куда обращаться и на что рассчитывать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в жилищный отдел при Администрации района с заявлением для постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных услвоий. Вас признают таковой, если количество квадратных метров на каждого человека, прописанного в квартире меньше нормы, предусмотренной в Вашем регионе. Так же предоставьте справки об уровне дохода.