Получение жилья сиротой-студенткой, являющейся опекуном: куда обратиться?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я сирота, мне 22 года, учусь в ВУЗе, я опекун своего несовершеннолетнего брата, квартиру снимаю, личного жилья нет, стою в очереди за жильем полтора года. Положено ли мне выдать жилье раньше 23 лет? Куда мне обратиться?
Ответы юристов

Ксения! Я дам Вам ссылдочку на судебное решение, прочитете если, что будет непонятно пишите мне я поясню.http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=ARB;n=180742

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 8 февраля 2011 г. N 29-В10-12

Ксения (09.08.2014 в 12:16:33)
Спасибо большое!)