Может ли бабушка по доверенности представлять мои интересы?

Здравствуйте! Я сирота, бабушка была опекуном, сейчас мне 21 год,х отим подать в суд, чтобы через суд дали квартиру. Может ли бабушка по доверенности представлять мои интересы? Если я уеду жить в другую область, мне дадут квартиру?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ваша бабушка на основании доверенности может представлять Ваши интересы в суде.

Екатерина! конечно бабушка может предоставлять Ваши интересы по нотариальной доверенности и не только она, квартиру Вам дадут в любом случае даже если вы переедете жить в другой город, но для начала я все таки рекомендовала обратиться в суд. Так же можете обратиться непосредственно ко мне я постараюсь Вас проконсультировать как лучше подготовиться к суду какие документы собрать, а также могу написать исковое заявление в суд.

Всего доброго!

Незабудьте оценить ответ!

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Да бабушка может представлять Ваши интересы, как истца в ходе судебного заседания для этого необходимо составить соответствующую доверенность и удостоверить её нотариально.

Добрый день!

Ваша бабушка может представлять Ваши интересы на основании доверенности, где бы Вы не находились.В Вопрос дадут ли Вам квартиру, если Вы уедите в другую область, требует уточнения.