Поднайм жилья военному

Здравствуйте. Мой муж военный старший прапорщик, он хочет взять поднаем жилье, мы хотели бы оставить за нами квартиры по прежнему месту жительства в деревне, т.к я не могу пока уехать. При этом на кого можно перезаключить договор социального найма жилья?
Ответы юристов

Добрый день!

Если вы хотите сохранить прежнее жильё за собой пусть договор социального найма останется за вами. Если перезаключите на посторонне лицо жилье потеряете. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru