Служебное жилье для офицера - не можем разрешить ситуацию

Здравствуйте. Мы семья военнослужащих, у нас возникла ситуация, которую мы не можем разрешить. Не можем добиться служебного жилья по месту прохождения службы мужа, чтобы оформить поднаем или стать на очередь, у мужа нет двух справок по месту службы (о том, что он там не обеспечивался жильем, а эти части уже расформировали) то есть получается нам не могут предоставить не тот, и не другой вариант. Что нам предпринять? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! В таком случае вашему мужу нужно устанавливать факт необеспечения жильём по тем местам службы в судебном порядке. Суд направит запросы в Росреестр или органы БТИ за информацией, на оснвоании которой установит факт. На основании решения суда мужа поставят в очередь