Обеспечение жильем молодых специалистов

Здравствуйте! Я окончила Смоленскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности "Технолог по производству и переработке сельскохозяйственной продукции (очное обучение). После учебы устроилась работать на предприятие в Смоленском районе. От города 30 км,поэтому приходится снимать квартиру возле работы. Подъемные и доплата к зарплате мне выдаются. Но с 2015 года вышло распоряжение, что денежные выплаты на жилье не выдаются специалистам, живущим в районе города,где они прописаны. Я прописана в Смоленске. Скажите пожалуйста, есть ли возможность участвовать в программе обеспечения жильем молодых специалистов?
Ответы юристов

Нужно видеть программу Смоленской области. Скинете ссылку, проанализируем.