Будем ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий в случае если я и муж собственниками недвижимости не являемся, я зарегистрирована в квартире своей мамы ( 53 кв. метров, там прописана только я и она), а муж зарегистрирован в доме родителей ( 78 кв. метров, 5 человек прописано). Проконсультируйте пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте, вам необходима обратиться в жилищное подразделение вашей администрации, там вам ответят могут ли вас признать нуждающимися в улучшении жилишных условий и малоимущими. Поскольку учетные нормы разные в зависимости от региона.