Правомерно ли нам отказывают во внеочередном предоставлении жилья?

Здравствуйте! Семья военнослужащего, 21 год выслуги, проживаем в служебном жилье по договору найма служебного жилого помещения. 25.01.2014 года признаны нуждающимися в жилом помещении. Имеем дочь-инвалида, по 57 ст жк рф имеем право на получении жилья вне очереди с правом на доп. площадь, 51 ст жк рф для нас уже свершившийся факт (мы признаны нуждающимися). Правомерно ли нам отказывают во внеочередном предоставлении жилья?
Ответы юристов

Нет, не правомерно, к сожалению отказы в предоставлении жилья, это обычная практика. Вам нужно обращаться в суд, суд будет на Вашей стороне.