Могут ли попросить сдать квартиру взамен на полученную муниципальную?

Здравствуйте! Помогите, нам дали квартиру на расширение как малоимущим (трешку нас 4 чел. в семье). У нас приватизирована квартира однушка (доля на сына малолетнего). Могут ли попросить сдать ее взамен на полученную муниципальную?
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Магаданская обл. п.Синегорье | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте Екатерина, какая площадь квартир которую дали и которая у вас в собственности? В собственности квартира у всех вас или только ребенка? Кто остальные собственники? Скорее всего новую квартиру дали с учетом имеющейся у вас. Отобрать имущество которое находиться в собственности не возможно.