Когда шахтеры вернуться домой?

Здравствуйте! Когда шахтеры вернуться домой.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В настоящее время все мобилизованные проходят службу до окончания СВО и отмены Указа Президента РФ №647 от 21.09.2022 г.

Здравствуйте!

когда шахтеры вернуться домой

После объявления демобилизации.

Когда будет соответствующее распоряжение.

Здравствуйте.

Есть несколько оснований для возврата домой.

В каждом случае такие основания может определить нанятый грамотный юрист.

Добрый день!

Исходя из приложенной телефонограммы, запущен процесс на увольнение со службы лиц особо дефицитных профессий, в которых заинтересовано Министерство угля и энергетики ДНР. Для решения данного вопроса возможно потребуется здание специального нормативного правового акта или внесение соответствующих изменений в Указ Президента РФ от 21.09.2022 N647 о частичной мобилизации.