Постановление на госуслугах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне пришло сообщение через госуслуги, постановление об отмене мер обращения взыскания денежных средств.
Ответы юристов
Здравствуйте

У Вас было возбуждено исполнительного производств по решению суда о взыскании долга. Пристав вынес постановление о мерах обращения взыскания денежных средств Возможно, это был арест счетов в банке, арест имущества. Вам пришло постановление об отмене таких мер взыскания денежных средств. Скорее всего, Ваш долг закрыт или произошли другие события, повлекшие отмену мер взыскания денежных средств.

Это означает, что принятые ранее обеспечительные меры были отменены.

Добрый день!

Нужно больше информации по вопросу. Возможно Ваше исполнительное производство окончено по ст. 46 Закона об исполнительном производстве в связи с отсутствием у Вас денежных средств и другого имущества, за счёт которого можно погасить долг. Если это так, в связи с окончанием производства произошла отмена обеспечительных мер и все исполнительные действия завершены.