Помощь в самостоятельной организации бракоразводного процесса.

Нужна помощь с составлением иска в суд, списка необходимых приложений к нему и разрешение других вопросов по поводу этой ситуации.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте, обратиться к выбранному юристу заказать составление документов.

Здравствуйте!

На этом сайте есть раздел "Заказ документов". Вы можете заказать необходимый документ. Юристы предложат Вам свои услуги за определенный срок.

Здравствуйте!
Обращайтесь в личные сообщения или в раздел "Заказ документов".

Готов помочь на возмездной основе.

Можете обратиться к любому юристу - как в личных сообщениях, так и по контактным данным

Добрый день!

Вы можете разместить свой заказ на данном сайте и из поступивших от юристов предложений выбрать для себя оптимальное (цена/сроки и т.д). Подготовку документов целесообразно поручить юристу, специализирующемуся на семейном праве.