После раздела имущества обнаружилось дополнительное имущество.

Добрый вечер! Нас с мужем развели по суду, разделили имущество. А после вступления решения в силу обнаружилось, что у него был вклад в банке, который он обналичил еще будучи в браке, и мне об этом ничего не сказал. Кроме того, он сдавал квартиру, которая является совместно нажитым имуществом, и доход от ее сдачи в аренду тоже от меня скрыл. Как мне теперь вернуть половину этого всего? Срок подачи апелляционной жалобы пропущен.
Ответы юристов
Добрый день!

В данном случае не нужно переживать, что пропущен срок для подачи апелляционной жалобы, поскольку такую жалобу Вам подавать не нужно. Имущество, о котором Вы пишите, по объективным причинам не попало в предмет исковых требований при разделе имущества, поэтому в сложившейся ситуации нужно просто подать новый иск о разделе обнаруженного дополнительного имущества.

Никакой жалобы подавать не надо.

Нужно готовить новый иск о разделе дополнительного имущества. Ничего страшного

Благодарю за Отзыв