Ждать ВВК или ехать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Более месяца назад были отправлены документы на ВВК в Ростов-на-Дону, ответа ещё нет. Начмед полка посоветовал мне (жене военнослужащего) посетить филиал 2 ФГКУ "Главный центр военно-врачебной экспертизы" МО России в Ростове. Дадут ли мне там какую-то информацию по результатам рассмотрения ВВК? Возможно это узнать по телефону какому? Или остаётся просто ждать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ждите. ВВК заочно не проводится. Для её прохождения Вас точно вызовут или оповестят.

Уточнить же информацию Вы можете следующим образом:

1) по почте на адрес Филиала № 2 ФГКУ "Главный центр военно-врачебной экспертизы " Министерства обороны Российской Федерации (г. Ростов-на-Дону): 344016, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Мыльникова, д. 7/7;

2) про телефонам: 7 (499) 263-21-39, +7 (499) 263-03-64

3) посредством электронной почты: E-mail: ecr_33@mil.ru, erc_33@mil.ru

Здравствуйте

Нач.мед. полка посоветовал мне(жене военнослужащего) посетить филиал 2 ФГКУ "Главный центр военно-врачебной экспертизы" МО России в Ростове. Дадут ли мне там какую-то информацию по результатам рассмотрения ВВК?

Вы можете посетить филиал. Возьмите с собой запрос от имени Вашего мужа с просьбой сообщить, приняли ли они по нему решение. Вам должны дать ответ. По крайней мере Вы узнаете, дошли ли эти документы до них и на какой стадии рассмотрения они находятся. Возьмите свой паспорт и свидетельство о браке. Вы имеете право обратиться в филиал.

ФИЛИАЛ ФГКУ «ГЦ ВВЭ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ (Г РОСТОВ-НА-ДОНУ)
ИНН: 7701975640,
Адрес: 344016, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Мыльникова, д 7/7
Источник: du-lya.ru

 тел. дежурного по ФГКУ «1602 ВКГ» Минобороны России — 8 (863) 277 — 25 — 46
 тел. дежурного по МС ЮВО — 8 (863) 282 — 71 — 70

1602вкг.рф

Попробуйте дозвониться по этим телефонам.

Нужно дождаться решения комиисии и по ее результатам решать

Здравствуйте!

Дадут ли мне там какую-то информацию по результатам рассмотрения ВВК?

Военнослужащего обязательно должны поставить в известность о решении ВВК.

Возможно это узнать по телефону какому? Или остаётся просто ждать?

По телефону такую информацию никто не даст. Необходимо идентифицировать Вашу личность и подтвердить родство с военнослужащим (свидетельство о заключении брака).

Если есть возможность, то лично обратитесь в филиал 2 ФГКУ "Главный центр военно-врачебной экспертизы" МО России в Ростове. Если нет такой возможности, то можете подать обращение онлайн с вопросом о том, когда будет готово решение ВВК.

Адрес электронной почты:

ecr_33@mil.ru