Не получил накопления по нис.

Здравствуйте! Уволен по окончании контракта год назад, а выплаты по нис до сих пор не получил, звонил в департамент жилищного обеспечения, требуют номер уведомления об исключении из реестра. Откуда взять номер не знаю, до этого требовали исходящие номера.
Ответы юристов
Здравствуйте

Обращайтесь в военкомат

Поскольку Вы уже уволены, уведомление должно прийти в военкомат по Вашему месту жительства

Приказ Министра обороны РФ от 24 сентября 2020 г. № 477 “Об утверждении Порядка реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации”

"31. Военный комиссар в течение 10 рабочих дней со дня регистрации в журнале учета входящих документов уведомления об исключении военнослужащего из реестра организует внесение записи в личную карточку участника НИС с указанием реквизитов уведомления об исключении военнослужащего из реестра и ознакомление гражданина, уволенного с военной службы, или членов семьи военнослужащего об исключении его из реестра под роспись в личной карточке участника НИС."

Здравствуйте!

требуют номер уведомления об исключении из реестра

Для получения этой информации Вы вправе подать обращение онлайн по следующей ссылке:

https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте.

Вам нужно нанимать грамотного юриста.

И с его помощью выбивать выплату по НИС.

Здравствуйте!

Обращайтесь в РУЖО или ТУ Департамента финансового обеспечения МО РФ.