Распределение из учебной части.
Можно ли договориться с боевой частью, чтобы определенного солдата распределили к ним из учебной части?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Можно ли договориться с боевой частью чтобы определенного солдата распределили к ним из учебной части
Договориться можно, но такой обязанности у командования части нет. Поэтому, только по согласованию можно распределить военнослужащего к определенной воинской части.