Имеют ли право перевести меня в порядке плановой замены без моего согласия?

Я старший офицер МО прохожу службу в районе Крайнего севера. При проведении ОШМ назначен с моего согласия на нижестоящую должность капитан 14 т.р., с сохранением оклада по ранее занимаемой должности 22 т.р., и правом начисления пенсии по 22 т.р.. Какая должность в данной ситуации является для меня равнозначной? Имеют ли право перевести меня в порядке плановой замены без моего согласия на должность капитан 14 т.р.?
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно".