Востановление в ВС РФ - есть ли возможность после предельного возраста?

Здравствуйте! Я прапорщик, 46 лет, прослужила в ВС РФ 11 лет 2 месяца. Уволена 22.04.2013г. До минимальной пенсии не хватило 2 года 4 мес. Перед увольнением в листе беседы указала что имею желание в продлении контракта сверх предельного возраста. На сегодняшний день действует указание вышестоящего командования о продлении контрактов военнослужащим сверх предельного возраста на усмотрение командира войсковой части. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность восстановиться в ВС РФ?
Военная служба | Мирный Архангельской области | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! Вы сами сказали, что продление контракта сверх предельного возраста - на усмотрение командира. Как он усмотрит, так и будет. Каких либо параметров и критериев нет. Обратитесь к командиру, Ваш многолетний опыт сыграет свою роль в Вашу пользу.

Удачи в профессии Родину защищать. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.