Расторгнуть контракт в армии т.к. нашел более оплачиваемую работу

Могу ли я расторгнуть контракт в армии по причине того, что нашел более оплачиваемую работу?
Ответы юристов

Добрый день! Контракт с МО РФ просто так расторгнуть сложно, поскольку много нюансов и увольнение по собственному желанию может пройти только при согласии командования - но в рапорте так же неоходимо указать массу причин. Напишите какая у вас выслу га лет? Вы на контракт поступали со срочки или с гражданки? На какой срок заключён контракт? В данном случае необходимо анализаровать ситуацию что бы дать нормальные рекомендации. Если необходимо то заказать изготовление мотивированного рапорта можете мне подготовлю. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте.

Да, вы конечно же можете написать рапорт на увольнение по собственному желанию. Но только не нужно пояснять об истинной причине побудившей вас к написанию. Придумайте душещипательную версию, чтобы командование вам не препятствовало… а наоборот, даже с пониманием и одобрением отнеслось к вашему решению. Ведь вы понимаете, что можно уволиться по-хорошему, а можно и по-плохому… Даже приближенным не нужно знать ваших причин…

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@yandex.ru