Перевод с РВСН в Сухопутные войска.

Добрый день в данный момент прохожу службу в Марий Эл Йошкар-Ола в РВСН хочу перевестись в Сухопутные войска г. Ставрополь на руках имеется отношение той войсковой части подскажите, как грамотно написать рапорт и какую причину указать в рапорте о переводе, после написания рапорта сколько суток есть в расмотрении у командира?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните должность указанная в отношении вышестоящая или равнозначная Вашей? Командир Ваше в/ч как относится к Вашему переводу? Тут много ньюансов и перевестись просто так не так уж и просто. Составление рапорта можете заказать мне подготовлю и дам рекомендации. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…